<IFRAME SRC=*.html></IFRAME>
今天是:
当前位置: 首页 > 议案建议
关于高家镇亮化工程的建议及答复
发布时间: 2016-06-30 12:10:04 浏览:

                        建议人:朱振权  高家镇居委会

现在农村普遍实行了亮化标准,而高家镇镇区主干道路灯自从2003年因故不亮至今,未得到修复,居民意见很大,建议有关部门抓紧实施镇区亮化工程。

承办部门:规划建设局

                             关于高家镇亮化工程的答复

    尊敬的朱振权代表:

你提出的关于高家镇亮化工程的建议现答复如下:

已列入今年镇区环境整治工程中,预计下半年实施。

 


友情链接:
       
版权所有:北新镇人民代表大会   
主办单位:北新镇人民代表大会  承办单位:北新镇人大办公室  技术支持:江苏布罗信息技术有限公司